К чему снится неожиданная 3 комната - вопрос №3116329

Мне приснилась моя квартира и неожиданно для себя я открыла там 3 комнату где жил мужчина. Там висели его вещи так же был шкаф открыла его и увидела в шкафу тоже мужские вещи. К чему это?
2 ответа

Ответы

Вам жизнь предоставит шанс. Очень неожиданно для вас. И если вы не упустите этот шанс, то получите мужчину
В вашей жизни появится человек, который будет помогать вам во многих начинаниях и проявит к вам много доброты, понимания.