Доброго времени суток! С возрастом переменилось мировоззрение, я подхожу к третьему десятку. Стала слишком суеверной, начала постоянно - вопрос №3116404

анализировать. У меня созрел вопрос. Молитвы на влюбленную пару действительно действуют? Можете мне описать жизненную ситуацию произошедшую с такой молитвой.Это не абсурд?

Ответы

молитвы очень действенны и это не суеверие это то, что действительно есть и очень часто может менять ход развития судьбы