Здравствуйте! Приснился сон, который очень меня напряг (За эту ночь снилось 2 сна, т.к. просыпалась) Во втором сне я видела более обновленную - вопрос №3116582

картину города: он выглядел более современным, нежели сейчас. В парке было какое то заброшенное стеклянное здание, в котором было многочисленное количество различных балок. Сначала мы гуляли по парку с мамой, проходя мимо это место. После этого в моей голове провал. В следующем моменте мы проходим там с моей подругой, решаясь забраться туда. Но в какой то момент я замечаю внизу люльку и спускаюсь к ней. Она была полностью наполнена водой, но в ней лежал ребенок и спокойно спал. Я попыталась его вытащить от туда, да и вытащила, хочу сказать. Но… он заплакал. Дальше моменты я помню лишь отрывками: создавалось впечатление, что мы выживаем и постоянно убегаем от каких то людей, которые пытались забрать этого ребенка, да и бегала я с этим ребенком, судя по всему этому, несколько дней. Прекрасно помню картину пейзажа: было такое ощущение, будто все люди пропали, а город погрузился в оттенки серой осени, когда небо затягивают серые облака, а ветер срывает последние ветви и листья с деревьев.Снова провал. Я оказываюсь у того самого заброшенного здания, в том самом месте, где нахожу люльку. Но на этот раз, люльки там не оказалось. Мой взгляд устремился на балки, от куда вылез человек, которого я знаю в жизни. Он спустился ко мне и смотрел на меня грустным и совестным взглядом. — Кто этот мальчик? — спросила я у него каким то нервным голосом. — Неважно. — этот ответ я получила после короткого и смущенного молчания. Помогите пожалуйста(

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, не что, иное, как переход на более высокий уровень сознания и духовности. Что-то плохое остается позади и уходит навсегда, а на смену ему придут новые положительные события, в том числе и, в личных отношениях… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA