Здравствуйте! С новым годом вас! Скажите, что меня ждет в работе В ближайшие 3 месяца? Будет ли помощь мужчины? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3116663

2 ответа

Ответы

Да помощь  от мужчины  будет — это не денежная помощь, но она  в итоге даст  вам прибыль не маленькую. Удачи  вам!
Помощь несомненно будет, это хорошо просматривается. Достаточно удачное развитие со второго месяца.

@ SOFIA CHERNAYA