Доброй но,чи. Сейчас приснился жуткий сон, что я умерла во сне от какой то болезни, я чувствовала, что умирают в последний минуты продала б с сыном, - вопрос №3116776

который был рядом и не понимал, до того как умирала я строила большой дом, а вот заканчивал его уже муж у подруги вместе с моими сыном. Проснулась от того, что мне 32 года и вроде здорова… Всю трясёт, что значит сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон положительный, имеет обратное значение, всё у вас будет хорошо и будете здоровы.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на отмирание чего-то прошлого, ненужного и давно себя отжитого. К Вашему здоровью или уходу из жизни, это, никак не относится. Напротив, — проживете долгую и здоровую жизнь. Добрых Снов!
Похоже, вы боитесь измены мужа и опасаетесь подруги.