Здравствуйте.. я понимпю,что поступила опрометчиво.подруга попросила взять кредит...ей срочно были нужны деньги...несколько месяцев она оплачивала его..но сейчас мы с ней разругались - вопрос №3116791

окончательно… боюсь, что она перестанет его гасить.как разрешитьсЯ эта ситуация? Ее имя… Анна 28.06.1972
5 ответов

Ответы

К сожалению именно так она и поступит как вы опасаетесь. Сейчас эти вопросы решаемы, но не нужно откладывать. Видно что она создаст проблемы совершенно не думая о том каково вам будет.
Здравствуйте, хоть Вы и разругались, Анна порядочная женщина, кредит она будет погашать вовремя. Но впредь, больше не рискуйте и не берите кредиты на себя. Всех Вам благ!
будет гасить кредит вовремя но ваш страх будет стоять всегда пока кредит не будет погашен весь
Хороший был повод Вашей подруге разругаться в то время, когда она перед Вами в долгах.Рассчитывайте свои доходы и потихоньку платите.
Елена, если есть какое-то документальное подтверждение, что брали для нее, то даже в таком печальном случае, что перестанет платить, сможете потом подать на нее в суд и взыскать всю сумму.