Здравствуйте дорогая редакция У меня вот такая проблема Жизнь воопще не слаживается Расскажу о том что у меня уже второй брак С первым браком прожили 11лет есть совместный ребёнок дочь 16лет Потом - вопрос №3117058

онначал питья развелась с ним дочери было 11лет У нас была большая разница в возрасте 26лет После развода он прожил ещё 2года и умер оторвался тромб быстрая смерть На тот момент я уже жила с гражданским мужем зовут его Виктор кстате как и первого мужа я его старше на 4года, жила я у него со свем его семьёй потом как первый муж умер дочь очень болезненно это всё перенесла у неё развилась болезнь-эпилепсия от которой очень сильные и продолжительные приступы вплодь до реанимации Врачи не могут до сих пор определить что у неё за эпилепсия, так как по эгг у нас всё чисто не как не могут подобрать терапию От первой терапии у нас развились голлюцинации успели ещё и в психушке полежать Бедная моя девочка сколько она уже перенесла Сейчас будут вводить другое уже лекарство даже не знаю поможет ли оно нам или нет Скажите пожалуйста сил уже не каких нет я сама уже истощенна Помогут ли нам врачи с терапией в этот раз? Что ждёт нас? Будет ли она полноценно жить? Это ещё не всё От второго брака родила сына ему будет 6января год Живу со вторым мужем как в аду Он начал принимать наркотики Обещает что бросит и опять потом начинается Взял кредиты общий долг 90000тыс рублей Зарплаты я воопще не вижу живём на мои деньги Я ещё и старшей дочери лекарство покупаю а оно тоже не дешёвое Живу всегда в стрессе Помогите мне пожалуйста что нас ждёт и как действовать? Спасибо<cut/>
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ситуация не простая и стоит смотреть по фото. но решения итого не будет. вы как сошли со своей тропы начиная с первым мужем