Добрый день дорогие эксперты!решила обратиттся к вам!человек не пил 14 лет и вот опять запил.помогите пожалуйста.я рассмотрю все ваши предложения и ценовую политику,но обязательно ему помогу. - вопрос №3117136

6 ответов

Ответы

Добрый день
Это все можно убрать, на нем порча на пьянку, кто то ему пожелал этого, идет от женщины.
Да человеку срочно надо бросить пить а то неприятности грядут… могу помочь-обращайтесь
Здравствуйте. Без его желания бросить никак, а его пока нет. Появится его желание, обращайтесь.
Здравствуйте!!! Нужно фото лица чёткое, увеличенное, две недели работы по фото молитвами и заговорами и пить бросит.
Пока не поздно, предложите ему почиститься от этого негатива.
Доброе утро, его бы почистить, да и подробнее посмотреть причину подобного, тогда и решать уже что делать.

@ SOFIA CHERNAYA