Когда закончится моё одиночество и рядом будет мужчина?(отношения или семья) - вопрос №3117142

Есть ребёнок, очень давно дна, ума не приложу где познакомиться, Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Карты на ближайшее будущее не показывают встречи с мужчиной, которого вы достойны, но вы непременно его встретите. Расклад говорит, что выйдете замуж в течение 2-3 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас на семью дорога закрыта -надо открыть и сразу мужчина найдется)
в ближайшем будущем мужчина на горизонте не просматривается
Здравствуйте, познакомиться можно где угодно — по сфере своих интересов, даже в интернете. Только именно, чем увлекаетесь, а не на сайтах знакомств, где очень мало жемчужин. И в реале понятно, что не в местах отдыха, где люди с легкомысленной целью бывают. Причина одиночества видна в натальной карте человека, но нужны все данные (время, дата, место рождения).
Добрый день
Есть блок, что мешает вам найти вторую половинку, мужчины рядом есть, но они не приближаются к вам. Нужно убрать блок, потом все само собой будет и не надор будет никого искать, сам найдется. Всего светлого
Здравствуйте. Чтобы одиночество прекратилось, нужно действовать. Просто так ничего не случится.
У Вас и внутренней готовности нет к отношениям. Работа над прошлыми отношениями не произведена в правильном ключе, потому путь в новые закрыт. Для уточнений обращайтесь в чат пожалуйста.