Сан-Хосе

Сколько бабок отвалить бабке? - вопрос №3117248

Снимаю комнату в частном доме. Живу с хозяйкой.
94 м². Газовая колонка. Сливная яма во дворе. Окраина города.
Раньше платил тыщу гривен (2423,61 руб.) в месяц. Ща зима, платёжки за газ влетают в копейку, бабулька хочет повысить квартплату. Но два косаря ей брать стыдно. А сколько же ей тогда отвалить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Поговорите с ней, спросите напрямую на сколько хочет повысить свой тариф в зимний период времени, она приблизительно скажет, делайте выводы,, сколько доплатить за съём такого жилья.
За«сарайчик»вряд ли кто будет платить много, она это должна понимать,, что жилищные условия не ахти!
Успехов!