Сегодня утром проснулась, а икона поменяла место - вопрос №3117301

И это не первый раз. Хотя не исключает, что стол стоит у кровати, может и задела, но непохоже.
Она просто твердо стояла в другом месте. Богородица. Что это может быть? Место не пришлось по душе?
Спросила близких, никто не трогал икону
1 ответ

Ответы

Трудно сказать, скорее всего задели икону, но все же не стоит видеть во всем мистику и знаки!