добрый вечер к чему сон - вопрос №3117328

добрый вечер к чему сон на столе увидел пельмени в мешочке подумал почему не в морозилке странно убрал. потом кудато шел увидел каки то два человека спят и две девочки маленькие около них я забрал их одна говарит я кушать хочу вроде сказал щас придём накормлю. к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, у Вас появится возможность, в отношении прибыльного, выгодного  дела ли занятия. Этот вариант Вы отложите до более подходящего момента («заморозите»), но будете всегда иметь его ввиду на будущее. Добрых Снов!