Четыре дня назад я закрыла проект. Он провалился. Уже который день не могу пережить эту неудачу. Мне очень тяжело, так как проект был дороже всего. Не знаю, что делать. Тему проекта я бросить не - вопрос №3117658

600 p
могу, но обстоятельства торопять начать новое дело. Подскажите выход. Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Ответы

Начать новое дело… отпустить старое
Все что произошло с вами лишь для того, чтобы вы почерпнули для себя новый опыт,, который связан с вашим становлением сильной личности. Не нужно концентрироваться на неудачах, ведь они делают вас сильнее и дают опыт для того, чтобы избежать многих ошибок. Так или иначе используя свой опыт вы добьетесь хорошего результата. Не всегда у всех все получается сразу, каждый человек индивидуален.
Здравствуйте,
Эта неудача как раз возможность научиться принимать глубоко, это вас продвинет вперед. Мы очень многое не принимаем. Сейчас вы чувствуете боль и память прошлого, поэтому так тяжело. Но это возможность войти в новое если ситуацию переосмыслить.

Анастасия.
Начинайте новое дело а проект отложите до лучших времён, вытащите когда поймёте что пришло его время, он вам ещё очень пригодится в будущем.
Здравствуйте, расклад говорит начать новое дело, проанализировать все ошибки, не зацикливаться на результате, а действовать дальше, через новый проект вы можете всё изменить. Принять старый проект как опыт, он вам принёс многое, и знания, и ошибки, но самое главное это не зацикливаться на результате, да стремится к нему, но основное процесс. Действуйте, ангела помощника вам!!!
Здравствуйте! Сейчас самое время начать новое дело. Для того, чтобы не было очередного «провала», нужно заручиться надёжной поддержкой. В помощь в новом деле Вам показан мужчина, у которого деловая хватка и есть конкретные планы.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Не хватает удачи, обращайтесь я вам помогу. Этот проект потерпит удачу и принесет много радостей.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте. Сейчас время проведения работы над ошибками, время переосмысления полученного опыта. Стартовать для новых начинаний время пока не пришло, это чуть позже. Шаги нужно продумать, и действовать с учетом планирования.
А какой здесь выход? Передохните и начинайте сначала.Все равно не успокоитесь.Со второго раза получится.Продумайте все, что упустили в первый раз.
Можно начинать новое дело — как передышка… а  к проекту вы вернётесь в любом случае через какое-то время… вы его реализуете успешно когда придёт его время… не совсем в удачный период вы его начали… не готовы были условия для него… так что бросать не надо ( только отложить и то что вы его закрыли правильно… потом снова откроете)… когда нужно будет вернуться… вы это поймёте… чтобы не грустить в момент временного отказа от цели… осваиваете новое с энтузиазмом… всё получится!
Дороже всего проект....
Поклоняться можно только Богу.
Всё за что мы зацеплены и поклоняемся — мы должны потерять, именно для того, чтобы пройти этот урок и перестать цепляться за второстепенное.
Вы достаточно умны, чтобы понять это.
Добрый день.проект провалился.о чем речь.время пройдет, отпустите эту ситуацию.это естественно потому что была вложенна душа ваша и все силы брошенны.А так по сути новое дело начнете, начнете вникать в новое, и собственно  легче будет отпустить старое.выход один.как можно быстрее заняться новым.Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия. Ваша проблема больше психологического характера, нежели эзотерического. Вам необходимо «простить» себя и похвалить за проделанную работу. Ведь Вы столько Сил вложили в эту задачу. Не получилось? — Ну бывает! Вам не стоит стоять на месте и отдавать энергию в негативные мысли! Идите вперед — покорять новые вершины! Вижу, Вас ожидает умпех!)☀️
Здравствуйте! Вы сможете вернуть свой проект
К вам идёт поток жизненной энергии,
к проекту вы вернетесь через время,
хорошие карты вам идут, нет предостережений

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Бросайте быстрее и начинайте новое дело. Здесь уже ничего не сделаешь, проект Вас утопит. Потом Вы начнете что-то похожее, но уже на другом уровне и на других основаниях. В следующий раз Вас неминуемо ждет успех. А пока нужно сделать все, что Вы можете сделать на сегодняшний день.
Здравствуйте! Тему проекта не бросайте. Но учтите прошлые недочеты, идите к своей цели смело. Я вижу, что если Вы продолжите в этом направлении настойчиво, то добьетесь больших успехов. И еще, Вас очень тормозят негативные эмоции и страх, связанные с провалом. Отпустите их и думайте о том, что это был пробный дубль, а вот в следующем будет успех. Удачи Вам! Верьте в себя!!!
Проект это ваше детище.
Не бросайте его насовсем.
Вернетесь к нему через время.
Добрый день!
Бросать одно и тут же другое начинать, это не очень хороший вывод.сразу пойдут трудности, сомнения, неуверенность.Пока рано стартовать, не было еще понимания и подготовки к новому делу.Вам нужно подождать до всены, даже где-то чуть побольше.А потом можете смело начинать новое дело.
Добрый день!
Бросать одно и тут же другое начинать, это не очень хороший вывод.сразу пойдут трудности, сомнения, неуверенность.Пока рано стартовать, не было еще понимания и подготовки к новому делу.Вам нужно подождать до весны, даже где-то чуть побольше.За это время подготовить юр.докумены, а то могут быть с ними неприятные казусы… А потом можете смело начинать новое дело.
У вас будет новый проект весной и он получится.
Здравствуйте, Настя — это проект станет для Вас прекрасным стартом для другого, успешного Вашего проекта… Так что и не думайте расстраиваться. Это к лучшему.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Придется делать работу над ошибками и совмещать это с новым проектом. Да, будет сложно, но, не Боги горшки обжигают. Если не спасуете окончательно и не опустите руки, то сможете потянуть оба проекта.