Выиграла суд. Получится ли взыскать в этом году с ответчиков то, что им присудили? Регина, 30.09.1978, уфа - вопрос №3117822

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых вас с наступающим рождеством и вашей победой во вторых что касается вашего вопроса карты указывают цифра 2 через два месяца скорее ближе к весне вы получите то что вам причитается.карта справедливости находится в раскладе карт которая указывает на линию удачи затягивать они не будут потому что им будет это не выгодно.