Здравствуйте! Непонятные отношения с мужем. Дома не живет,с мной почти не общается.У мужа есть подруга,как он ее называет. Вернется ли он домой? Спасибо! - вопрос №3117956

600 p
Я Оксана 20.09.1976, муж Роман 25.02.1981, его подруга Инеса 09.11.1996
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мужу понравились свободолюбивые отношения.он чувствует себя в них очень комфортно, уверенно.с вами соседские отношения уже стали, ждать большего к сожалению не стоит.могу сказать, что подруга его манит, как магнит.он бежит к ней где бы он не был.вообщем то он получает с ней всё то что не получал с вами.просто по всем вопросам она выйгрывает вас… поэтому так всё… он даже не думает о семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Инессой он расстанется, это не пара совсем .    Блажь его. Она поймёт что  пустой  прицепился . К  вам тоже возврата пока не видно. Стыдно ему назад  за свою измену .  Но не часто т  вы всё же будете с ним разговаривать .  Будет поддерживать отношения с  вами .  Удачи  вам.
С «подругой» отношения временные, поймет, что ошибка. Вы не давите на него, сам придет, Вы для него семья и ответственность.
Нет. Не вернется.
Здравствуйте, должен вернуться!
Инесса его оставит как только он ей перестанет быть интересен.Но и с вами дома он долго не просидит.у него, увы.возникнет потребность в новом интересе…
Здравствуйте! Она ем больше чем подруга, они уже давно общаются, и периодически не по-дружески,  но это не на долго. Сейчас у обоих не лады в отношениях и это их объединяет. Так что еще вернется. Пока сложно сказать больше без фото.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Вернется, но пройдет время.
Они не пара, конечно, у них разные жизненные цели и приоритеты.
С ней его больше связывает новизна и сексуальное влечение.
У нее другой будет мужчина, и когда Ваш муж станет ей не нужен — тогда он поймет неправильность своего поведения.
не отчаивайтесь. он вернется
Здравствуйте! Сейчас у Вас действительно в отношениях кризис. Но такой, который необходимо пережить, чтобы потом все было хорошо. Роману Вы дороги и пока расставаться с Вами навсегда он не желает. Но и с Инесой, у него будущего нет. В их отношениях много лицемерия и фальши. Фальшивая идиллия. Он и не собирался к ней уходить бросая Вас. В будущем Вы с супругом будете вместе. Просто, когда он вернется, обсудите с ним потребности каждого в спокойной форме. Вы найдете общий язык и правильное решение. И все будет хорошо. Могу поработать с Вами потом, как психолог. Если захотите, обращайтесь. Наладим ваши отношения. Удачи Вам!
Здравствуйте! Домой он вернется, чувства к Вам все еще есть
Здравствуйте! Возвращение мужа возможно, но идеального взаимопонимания может и не быть.
Вернется в течении 3 месяцев… С подругой страсть и это временно… С вами надежно и уютно…
Отношения не дружеские конечно, но и любовными их тоже сложно назвать, что-то вроде свободной связи, т.к. у него еще может быть кто-то кроме нее. Намерений возвращаться к вам у него нет. Напротив, он желает разрушить брак, т.к. воспринимает его как то, что ограничивает его, посягает на его свободу. В первом полугодии 2019 есть вероятность того, что отношения могут быть завершены вообще.
скоро там все придет к концу к вам вернеться в течении 2месяцев -до сих пор вас любит скучает ждет
Здравствуйте. Вы опечалены пережитыми событиями. Не истязайте себя. Вам рано отчаиваиться. Ваши  волнения, разочарования скоро закончатся. Вы любите мужа, поэтому не торопитесь принимать решение, которое может оказаться ошибочным. Опасайтесь неверных шагов и прислушайтесь к своей интуиции. Роман вернётся к вам.
Здравствуйте, он у Вас человек эмоциональный,  и любит внимание, с Инесой общение прекратится скоро,  а для того чтобы вернулся домой, над этим надо работать.
Добрый день
Нет, не вернется, а Инесса ему вовсе не подруга, а та кто увела его у вас. Держит крепко, не отпустит.
Оксана, ему удобно так жить и это будет продолжаться до тех пор пока он интересен Инессе… руны показывают, что сначала он хотел своим поведением изменить ваше отношение к нему. Не все ведь гладко было в паре. А сейчас он просто вжился в этот образ, захватил вихрь новых эмоций. Секс. В ваших силах прекратить этот спектакль.
Он и с вами не будет и с подругой на пару лет только
Сейчас занят
Наоборот, все понятно.Загулял.Иногда слабые духом товарищи хотят себя в собственных глазах приподнять, когда начинают понимать, что перестали интересовать окружающих.Подружка первая его отправит обратно, т.ч.ждите.
Здравствуйте Оксана!
Вернется, однако неустанно будет искать новых приключений. У него много комплексов, и чтобы их преодолеть ему нужно утешение на стороне. Но есть способ это остановить.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Не вернётся к сожалению сам, но магией можно вернуть и убрать соперницу.
У мужа страх не удачи сейчас. голова загружена не вами,
у него сбор негативных мыслей(как ночной кошмар),
разум его заснул… у него постоянно беспокойство.
страху позорного поражения у него сейчас .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вернется, долго не задержится. Только другой вопрос, а зачем Вам такой человек рядом нужен? Это же не последний поход налево будет.

так пока и будет бегать. подруга настроена серьезно.
Добрый день!
Он ушел и он уже вам враг.Инесса для него красивая, умная, привлекательная, как друг и как любовь.Он к ней не равнодушен, хочет, чтобы была любовница.
К Вам, Оксана, он с вами как в противостоянии, отношения непростые.Он вам преподнес неприятный сюрприз.И к вам полный застой и торможение.
Возврата пока не видно, он пошел к ней намеренно, он влюбился.Год он  будет с ней, а там уже видно будет.