Здравствуйте. Пожалуйста помоните узнать за моего мужа Олега (2 янвпря 1968г.родился под утро в г. Шахты ростовская область). Отработал добросовестно более 30 лет механиком на шахте. На данный момент - вопрос №3117970

пришел к рукоаодству участком украинец и сжирает и подставляет. Хотят уволить Подскажите как поступить? Найдет ли достоцную работу? Заранее спасибо
5 ответов

Ответы

Пусть не увольняется   с работы   а борется ,  пишет жалобы на    не  хорошее отношение к нему.Надо доработать до пенсии и получить  её в полном объёме что ему положено. Ваш муж тоже крепкий орешек, подчиняться не любит, гордый  и   резкий. Он  как то сам провоцирует начальника на  это.
Да, достойная работа будет у него. Вижу, что дочери у Вас есть… младшей надо беречь в Новом году здоровье.
«Под утро» — конечно, расплывчатое определение, попробуйте уточнить, можно будет больше сказать. Сейчас не то время у Вашего супруга, когда удача сама все делает, все сложно, только своими силами. Сживает все же не главный начальник, да еще новопоставленный, можно побороться. Всегда идем к вышестоящему, если проще письменно написать мужу — так описывает ситуацию и передает, если устно — на прием записаться к начальнику повыше. В это время и другую работу искать непросто будет. Но вообще в такой ситуации многие были, иногда даже удавалось найти общий язык с тем, кто вредил.
Руководство ему житья не даст будет гнобить и дальше, пусть уходит, найдёт другую и более перспективную работу, в этом плане судьба к нему благосклонна будет.
Поставить защиту, чтобы все проблемы отскакивали от него.