Добрый вечер! Меня интересует моя личная жизнь. Мне скоро 32 и я не была замужем. Не везёт мне с мужчинами . я даже сменилась с тем что мне наверное просто суждено идти в этом мире одной, а не в - вопрос №3118025

паре! Выйду я замуж и когда!? или так и останусь одна.? И почему мне не везёт с мужчинами? Спасибо большое кто ответит!))
1 ответ

Ответы

У Вас есть возможность и потенциал, все не безнадежно.
Но для более подробного просмотра нужна полная дата рождения.
Удачи!