Страшный сон - вопрос №311821

Подскажите пожалуйста как трактовать сон? Приснилось, что в доме деревенском, на яву не была там никогда, с подругой и мужем были, окно было открыто, у окна подруга стояла, вижу ворона села и сидит, молча, я кричу лови ее! Ее убить надо, а то несчастье будет, примета плохая, хватаю ее и мужа прошу нож принести, голову ей отрубить, она не сопротивляласьи не каркала, муж не нашел нож, я ее посадила на пол и сама искать пошла, она ждала и ничего не делала, как не живая вела себя. В итоге вроде отрезали ей голову или мне показалось что отрезали, потом я проснулась и плохо помню что было в конце. Ворона черная была, спокойная и звука не издала ни разу. Потом заснула вновь и видела тот же дом, но уже другие люди, сестра мужа и ее муж, она училась играть на пианино и играла приятную классическую мелодию, в другой комнате ее муж приставал ко мне… Дальше тоже не помню. P.S. Очень боюсь ворон, зациклена на этой примете в жизни и снится уже это не первый раз. Но сейчас особенно страшно стало.

Дополнение автора от 25.07.12 11:14:33
С мужем Заловки нет ничего и быть не может, мы разные люди и совершенно не во вкусе друг друга.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, вы увидели во сне свой самый большой страх, который вы пытаетесь «убить в себе». Страх не нужно убивать, лучше понять причину его возникновения и тогда уже можно справится с ним. И второе, что за отношения с мужем подруги у вас в жизни. Нет ли здесь подвоха.

По соннику — убить птицу во сне, одержать победу над неприятностями, отвести от себя беду, победить врагов т.е. сон не так уж страшен. А вот с кем или с чем, у вас ассациируется «чёрный ворон», которого вы боитесь, здесь вам надо разобратся.

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что в Вашей жизни будет ситуация, которая еще фактически не успеет сложиться — возможно даже заболевание на стадии зарождения — но Вы успеете ее нейтрализовать до того, как она станет серьезной. В этом Вам поможет Ваша семья, Ваши близкие (не обязательно те, кто фигурирует во сне).

Вторая часть сна — это триумф о победе над этой ситуацией или болезнью — продолжение жизни. И ровным счетом ничего личного (о приставаниях).

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA