Здравствуйте, с новогодними праздниками Вас! Есть у его ко мне чувства,а у нас будущее или у меня будет другой? - вопрос №3118212

Какие чувства испытывает молодой человек ко мне на данное время, какие мысли, чего хочет, будут ещё встречи?
Александр01091984 Юлия19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него выбор есть одна женщина или другая, к вам он хорошо относится, но от отношений воздерживается. Будущего у вас общего нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам у молодого человека стали остывать он потихоньку отдаляется, совместного будущего не просматривается, у вас по судьбе идёт другой мужчина.
Добрый день
Нет, между вами нечего не будет, то что было оно было временное, да и далеко не зашло.