Здравствуйте. У меня материнская плата GA-MA770 UD3 rev(3.1) у меня старое обновление на биосе, я ни на каком форуме не могу найти обновление биоса - вопрос №3118528

даже на офицальных сайтах помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

все элементарно гуглится — www.gigabyte.com/Motherboard/GA-MA770T-UD3-rev-31#support-dl-bios

FDe от 17 октября 2011 — последняя. других больше нет

совет — ни когда не ищите драйвера и тем более биосы на форумах. угробите леваком свое устройство

Глеб Черняк