здравствуйте.нужна помощь по материнским платам. - вопрос №3118778

погорела материнская плата biostar H61MGC.видеокарта и остальные части целые.возможно ли заменить материнку biostar H61MGC на Biostar B75MU3B? вроде бы по характеристикам и всеми разЪемами, длинной и шириной, всеми частями расположениями одинаковы?

Ответы

главно чтоб сокет протца и азушек одинаковы а астольное пойдет