У меня Солнце в Скорпионе в соединении с Толиман. У возлюбленной Марс в Скорпионе в соединении с Толиман. Что это означает? - вопрос №3118837

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Звезда Толиман очень хорошая звезда, способствует обретению высокого положения в обществе, в некоторых случаях даже власти, почета. Но, конечно, всегда есть ложка дегтя к такой большой бочке меда. Под Толиман могут портятся отношения с женщинами (не важно, кто является носителем звезды: мужчина или женщина). В вашем случае влиянии звезды лучше, так как соединение с солнцем. И еще надо уточнить, насколько точное соединение. Удачи!