Доброго времени! По случаю приобрел эл. двигатель двигатель аир 56 в4 у3 0.18 квт под дом. точилку. Хочу переделать чтоб он вращался против часовой - вопрос №3118921

стрелки, но в схемах (прислал друг) не силен, если можно объясните на пальцах. Фото движка и внутр. проводки есть. Буду признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш двигатель трех фазный, 220/380, 1325об/мин. 180w.

Запуск и переключение направления вращения ротора осуществляется коммутацией и без проблем.

От Вас нужно фото всех элементов и Ваши требования к подключению, в частности: к какой сети подключаем…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

220, или 380? Скиньте фото.