Недавно стал возникать синий экран - вот с такой ошибкой. Стал возникать при запуске скаченного видео( не всех скачанных, а одного), в плеере vlc. В Winows плеере запускается без экрана, но - вопрос №3119266

разрывы в видео. В Vlc если без экрана получается, то изображение из вопросабез картинки, только звук, а в место картинки — полосы. Причина в нём? Все остальные видео — без проблем запускаются.

Может мне удалить этот файл, на который я курсором навёл? И простите, что картинка вверх ногами!

Если картинка так и не видна. ошибка 0x00000116
1 ответ

Ответы

Для начала рекомендую переустановить драйвер на видеокарту, а также проверить целостность системных файлов.