Когда и где познакомлюсь с мужчиной для серьёзных отношений? - вопрос №3119271

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство будет в середине года.Он старше вас.Познакомитесь ближе к вечеру будет тепло.Он работает с большими документами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталья.
 С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь через полтора года в родном городе проживания. Изначально вы друг друга не привлечёте, но в силу обстоятельств продолжите общение, в результате которого заинтересуете друг друга. Ориентировочно через год поступит предложение о замужестве.
Здравствуйте в феврале появится очень надёжный мужчина для семьи
Очень скоро знакомство будет
я вижу его  у вас в кругу ваших знакомых, где вы общаетесь
Какой то узкий круг людей , кампания. Это будет  одинокий на данный момент мужчина
примерно вашего возраста.Он многое о себе скрывает и будет скрывать вначале ,
так как  принадлежит к кругу богатых людей

В течении этого года такое знакомство у вас будет.
Летом  познакомитесь с тем кто станет вам дорогим  человеком.
Здравствуйте! в ближайшие дни возможно знакомство или будут добиваться вашего внимания и любви… Удачи!!!
Доброй ночи! В скором времени ожидает встреча с мужчиной, полностью подходящим Вашим требованиям. Вы для него также будете готовы на многое. Это и станет крепким руководством к вашим отношениям. Избранник высокоморален и начитан. Честен и требует от других такого же отношения. Связан по профессии с преподаванием (духовный лидер). Во второй половине  2019 года поступит предложение о женитьбе.
Здравствуйте! Через год-полтора будете в крепких и счастливых отношениях. Мужчина живет где-то недалеко от Вас.
стараться больше не всегда эффективнее. оставив прошлое избавившись от того что вас тяготит. опять взмахнете крыльями.
будет знакомство ближе к осени. будет быстрое развитие отношений. отношения зрелые.
есть все шансы что эти отношения перерастут в нечто большее.
На летнем отдыхе в этом году.Седой благородный мужчина, в прошлом занимающийся спортом, что будет видно по его сложению.
Летом знакомство идёт, мужчина много времени за рулём проводит, старше вас
У вас очень сильная энергетика, любовь в вас живёт! Встретите мужчину через 1.5-2 года, мужчина будет постарше либо ровесник.Эти отношения продлятся долго, будет любовь и счастье.Встретитесь в компании на празднике или торжестве
вас познакомят конец зимы этого года.помощь поддержка идущая по линии дружбы дорога есть к созданию гражданского брака перерастёт эта линия в брачный союз.и отпустите прошлое не держите это в себе.
Здравствуйте Наталья!
Проблемы в личном у вас не просто так, есть негатив родовой по материнской линии. Знакомство для серьезных отношений вероятно у вас в течение трех лет.
Удачи