Когда я выйду замуж и рожу ребёнка? - вопрос №3119844

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Замужество упущено, видно что мимо судьбы прошли, такое бывает, рождения не видно.
В течение трех лет два брака и один ребенок.
Очень плохое качество фотографий, для хиромантии они не подходят, не указана активная рука и ваш возраст. Из того что видно, вы очень ведомый человек, почти полностью без своего мнения, вам нужен какой то кумир- муж, начальник, киногерой… за которым вы будете идти=- совет займитесь укреплением силы воли.
По впросу — может быть более одного партнера, это не обязательно брак, основной партнер после 30-ти лет. Дети на этих фото, из за их качества не просматриваются. Для более подробной информации, пришлите фото активной руки мне в чат.
Плохо видно. Возможно были отношения примерно в 23 года. Следующие примерно лет в 35. Дети будут ли  не ли… не видно.