Помогите! Что делать? При попытке восстановления системы высветилась ошибка: СРЕДСТВО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗАПУСКА НЕ МОЖЕТ АВТОМОТИЧЕСКИ ВОССТАНОВИТЬ ЭТОТ КОМПЬЮТЕР... Я пытался использовать - вопрос №3120060

доп.возможности, но кроме восстановления запуска ничего не было… Через безопасный режим войти неполучилось, через режим отладки войти неполучилось, через последнюю удачную конфигурацию войти тоже не получилось, всегда одно и тоже появляется автомотическое восстановление системы… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать.
Флешка есть?
Флешку с виндой ищи