Проблема с копированием файлов на ЖЕСКИЙ ДИСК - вопрос №3120445

Проблема с копированием файлов на ЖЕСКИЙ ДИСК, сначала скорость 150 мб в секунду в течении 30 секунд падает и доходит до 1 -2 мб в сек, Это очень замедляет, парой даже на килобайтов в секунду и даже останавливается, по счету диск четвертый в компе, он на 2 терабайта

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск. Поможет программа victoria hdd
Проверь victoria или MHDD