Привезёт ли Аслан мне деньги? Если нет, то поможет ли кто-нибудь? Жизнь катится куда-то в пропасть, совсем не понимаю, почему все так происходит. Как скоро все наладится? Где искать выхода из - вопрос №3120772

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сложившихся неприятных ситуаций??? Год начался очень плохо… столько дней я пыталась решить эти проблемы, но все тщетно, с каждым днём хуже и хуже. сил уже нет, посещают мысли о том, что вовсе и не хочется жить дальше… Карлыгаш — 27.06.1998 Фото Аслана прилагаю
B.Золотой
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он не привезет.Идет помощь от женщины, на первое время хватит.Напишите мне, я вам проведу денежный обряд.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы вполне решаемые.
Но видно что мужчина сам не придет к этому решению. Хотя задумка у него была, всё вернуть.
Аслан денег не привезёт. Вам поможет некий немолодой мужчина, неожиданно.
Доброе утро.Нет Аслан Вам не привезет деньги.И этот человек почти совсем от Вас отвернулся.
Добрый день! Приехать приедет, но денег не привезет.Все наладится у Вас когда вы встретите мужчину огненной стихии, затем будет обучение и перспективы на улучшение у Вас откроются,
Здравствуйте, если и вернет, то не скоро, рассчитывать на мужчину не стоит т.к. не совсем порядочный. Ситуация же сейчас результат того, что происходило в недалеком будущем, на восстановление понадобится время, более позитивная информация идет по весне. Удачи Вам!
Вы знаете, Карлыгаш- у него есть такое намерение. Но сейчас он почему-то не может- обстоятельства.  По итогу-все-таки привезет, скорее всего.
 У Вас действительно непростой период сейчас, по карте рождения,-сразу по нескольким аспектам.  Более подробно можно проанализировать, зная час и место рождения. Да и в самой карте тоже есть определенные моменты, которые желательно скорректировать и смягчить.  Лучше бы  провести активации, хотя бы самые простые.
 Хотелось бы сказать, что в следующем году все наладится,-но свинка следующего года сталкивается с ВАшей змеей в супружеском доме в столпе личности-т.е. может ударить по отношениям.  Чтобы это сгладить- Надо понимать, что эмоции, которые у Вас могут возникать, обиды и проч- это не совсем объективно. И не давать волю первому порыву-Вы не совсем   реально  воспринимаете ситуацию. Этого будет достаточно- у Вас  в столпе года есть тигр, с которым Свинка дружит, она пойдет дружить,  и особо не будет  бить по ВАшей змее,- разве что слегка зацепит. Но если какие-то моменты почувствуете- можно дополнительно поставить на телефон изображение тигра, или талисманчик тигра  с собой носить.  Но ненадолго,- у тигра самого не очень хорошие отношения со змеей, и это надо применять только в разовых ситуациях.
Что касается остального- надо знать час и место рождения, чтобы проанализировать, как лучше  это скорректировать.
 Добавлю,-  если столкновение полезно для карты- то это может послужить волшебным пинком и  спровоцировать позитивные изменения в личных отношениях. например, брак. Но опять-таки, надо знать час и место рождения, чтобы это увидеть и как-то направить в нужное русло.
Удачи!
Карлыгаш, Вам же два парня согласились помочь? Почему отказались от помощи бывшего друга??? Он помог бы точно и этот парень помочь не против.Да и родители помочь Вам могут. Зачем себя так убивать. Все ситуации нам в жизни даны для проработки.  Не можете сами с ситуацией справиться, проработать ситуацию с психологом, целителем. Не ждите с моря погоды. Выходить из тупика нужно.б лок у Вас стоит.
Финансы у Вас появятся в ближайшие время, но они быстро и разойдутся. Ситуация опять вернется на круги своя, к сожалению. Вам нужно выходить из этой закольцовки ситуации.
Здравствуйте, ваши проблемы скоро рншатся,, деньги он привезет а ближайшую неделю.Не переживай.
Добрый день
От него не ждите денег, он их не привезет. У вас будет помощь от женщины, но небольшая, но на первое время, что бы вам выкарабкаться, хватит. Ищите работу.
Сейчас занят
Он не искреннен с Вами, и к проблемам Вашим серьезно не относится, равно как и к любым другим.Избалованный вниманием эгоист.Деньги не привезет.С проблемой разберетесь сами.
Аслан не даст деньги.Тебе поможет девушка одна
Здравствуйте. Не стройте напрасных иллюзий. Денег он не привезет. И никто вам не поможет. Вы сильная девушка и сами можете справиться со всеми своими трудностями. Просто зациклены и смотрите не в ту сторону. Счастье ваше в другой стороне.
Здравствуйте. Аслан денег не привезет. Но в Вашей жизненной ситуации поможет другой человек.
Деньги не вернёт, переживать не стоит вам! Наладится все к середине года.Не вздумайте о плохом думать.У вас жизнь хорошо сложится, начало года это не конкк, вы будете счастливы поверьте
Здравствуйте. Надеяться нужно только на себя, и продвигаться вперед за счет собственной энергии. Нет, не привезет денег, не уверен, что ему нужно это и что так будет правильно.
Мужчина вам  поможет. Но  только это будет  позже.Это  временный  кризи  у вас  идет. Впереди-  все хорошее.  Удачи  вам
Нет не привезет
Нет пока такого у него в планах нет, и врятли появится он не готов вернуть Вам деньги.
Здравствуйте! Весной все наладится, не переживайте, с апреля проблемы начнут отпадать сами собой. Вы даже удивитесь. Деньги скоро появятся в необходимом объеме.
Здравствуйте, Вы слишком понадеялась на этого человека. В этом Ваша ошибка… Нужно пережить и его забыть. Он ничем толком не поможет, только обнадежит.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна