Здравствуйте, от меня ушёл муж, ушёл к другой женщине, я не знаю что мне делать, мне без него очень плохо, я люблю его, мы прожили 22 года, , а он ушёл, даже не поговорив, пока я была на работе, - вопрос №3121034

сейчас не входит на связь ни со мной, ни с дочерью, дочь тоже очень переживает, подскажите, что делать?, Дата рождения:1972-01-31

Ответы

Он еще выйдет на связь, разговор с ним будет
возврат сделать можно, а больше ничего тут не сделать