помогите найти настоящего вора - вопрос №312139

 здравствуйте! у нас неприятная ситуация. у моей тетки, правильней сказать, у ее сожителя пропали деньги.хранил он их в гараже в какой-то коробке.в краже обвиняют моего брата и кума.я в брате и куме своем уверенна.можно ли узнать правду, кто мог взять эти деньги? заранее благодарна. татьяна вики

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.Деньги взяла женщина, среднего возраста, шатенка.

Всего хорошего!