Подскажите, в каком городе происходят действия сериала "Детективы" и какоие песни звучали на закрытии ЧМ по футболу 2018, напомните Спасибо! - вопрос №3121446

Ответы

Здравствуйте!
1 — Действие сериала «Детективы» происходят в вымышленном городе Винчи, штат Калифорния; 2- Актер и хип-хоп-исполнитель Уилл Смит, албанская певица Эра Истрефи вместе с американским исполнителем Ники Джемом исполнили официальную песни чемпионата мира по футболу – 2018 Live It Up во время церемонии закрытия мундиаля