Что будет связывать с парнем ближайший год? Настя 16.10.95 Яков 16.04.95 - вопрос №3121588

600 p

Дополнение автора от 17.01.19 11:14:34
Сейчас пара рассталась
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
паре суждено быть вместе ещё и ещё
много испытаний на их пути
но они всё смогут преодолеть
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут связывать.  будут ссоры, но отношения не прервутся.
Отношения очень натянутые
Здравствуйте! Карты показали, что в начале года в ваших отношениях продолжиться сложный период, примирения пока не будет.А вот начиная с конца весны –начала лета будут видны положительные изменения в ваших отношениях, показано что вы постепенно начнете сближаться и помиритесь с вашим парнем. Далее показан период гармонии, сближения, понимания, взаимности.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Справедливость испытания проверки временем и судьбой, возможна отдача неких долгов предстоит. Совет- положитесь на судьбу, решайте проблемы официальным путем.Вас ждет примирение, будете вместе.Всего доброго.
В период 2019 года отношения в паре будут легкомысленные и несерьёзные. Слова будут легковесные и ничего не стоящие. Поступки будут совершаться под влиянием эмоций, а эмоции будут меняться каждые пять минут.
Обещаний будет много, но мало дел.Отношения ни к чему не приведут и ничем не закончатся.
Здравствуйте, более чем вероятно, что отношения по итогу разорвутся, на данный момент чувства обоюдно не угасли, что может еще какое-то время продлить отношения, однако тенденция на разрыв до конца года. Удачи!
Ближайший  год ничего. А вот на следующий-  уже начнутся   вновь  ваши общения.Удачи  вам
У вас сложные отношения, то падаете, то встаете, держась за руки.Еще предстоит выяснять отношения, и решать-быть или расстаться.
Здравствуйте! Будете стараться наладить отношения. Удачи!
Зависимость друг от друга до конца года будет, даже в момент расторжения отношений, но есть место в жизни мужчины другой  дамы, ревность будет от Насти, может привести к очередной конфликтной ситуации, то есть пара еще будет контактировать, в итоге — ограничение общения между ними.
Здравствуйте! Пока только общение будет. За год отношения могут возобновиться.
возможно возобновление отношений. все шансы.
 могу помочь
Здравствуйте.связи сильной нет.любви естественно тоже нет.есть симпатия как друг к другу, что симпочны друг другу, но и всё.на этом далеко не уедешь.в ближайший год расстались, собственно будет одна попытка восстановить отношения.очень быстро попробуете это сделать, и так же быстро придете к мнению, лишь подтвердите свои опасения.что будущего нет уже нет… Так что в целом ничего интересного.пара рассталась.и пожалуй этот шаг вполне обдуманный.и правильный.
Здравствуйте.
Шансов в течение года у девушки будет не один, в том числе и возврат этих отношений.
Всего доброго
Здравствуйте, Настя! Да, на настоящий период  на ваши отношения с Яковом выпала карта «Смерть», что и подтверждает, что вы расстались:( Но в будущем ваша пара воссоединится однозначно, правда, произойдет это через несколько месяцев, но отношения восстановятся!.. Отношения будут доверительными, полными любви, страсти и взаимопонимания.  Они перейдут на качественно другую основу, которой Вы хотите. Все противоречия, которые были в вашей паре, разрешатся, более того, у Александра появится страстное желание Вас снова завоевать. Кроме того, есть большая вероятность, что Вы уже в этом году будете беременны от Александра!
Настя любит другого...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Пара в разлуке, девушка хотела бы вернуть отношения.Тратит силы, время, на чувства к парню.Но пока в ближайшее время разочарование, очень тяжело вернуть как было хотя бы.В будущем не видно возврата, хотя и могут встретиться, но между ними идет стена.