Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? Я как всегда устала непонятно от чего... П.С. Фото переворачивается почему-то. Софья, Ленинград, 14.12.1985 - вопрос №3122002

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы теряете энергию, потому что находитесь там и с теми, где и с кем Вы быть не хотите… Также Вы занимаетесь не своим делом. Нужно менять программу своей судьбы, но сначала нужно разобраться в себе.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Софья, Вас ждут неожиданные отношения, которые перейдут в супружеские в будущем
Софья… Ваша жизнь сейчас как трясина, вытащите одну ногу… застревает другая.Умница, красивая, яркая, но все что то не ладиться.Перемены будут и ваша семья сбудется, но пройдет время.В ближайшие 3 месяца, ни каких перемен, если только не позвать удачу, она будет и ваше счастье близко… но не так быстро как хотелось бы.
Здравствуйте.
В личной жизни на это время, все отлично, Взаимные чувства, любовь, забота и серьезные намерения. По здоровью так же все классно, в целом все замечательно, мелкие болячки уйдут.
А вот финансы и работа, здесь все гораздо хуже обстоит. приходится делать много лишних телодвижений да и вообще делать то что оценивается не так как бы это должно быть. Вам нужно искать себе другое место, другую работу, где вы сможете уйти в отрыв)))
В этом году (он начнется 4 февраля)-  свинка несет воду, а это-стихия мужчины для ВАшей карты.  Хорошая возможность для начала отношений, которые в следующем (2020) могут перерасти в брак .
Усталость есть, потому что в карте больше элементов, в которые энергия отдается, а поддержки гораздо меньше. Без часа, конечно, сложно сказать наверняка- но по имеющимся данным-очень похоже, что так. Этот год  был двойным самовыражением для Вас ( и он еще не закончился)- очень много энергии отдается в самовыражение,- реализацию, работу. дела-все, в чем личность реализуется.А подпитки мало.
 Следующий тоже будет забирать, но мягче. А если Вы внесете элементы поддержки- то карта сбалансируется, и будет гораздо легче.
 БОльше можно сказать, зная час и место рождения.
Карты таро говорят, что ближайшие 3 месяца будут для Вас совсем неплохи, хотя каких-то значимых событий не видно.
Удачи!

Здравствуйте, в марте у вас появится новое знакомство, мужчина высокий, крепкий, с ним возможен крепкий и счастливый союз.Этот мужчина сделает вам предложение по поводу работы новой, предложит хорошее место.Удачи Вам.
Доброе утро, Софья!
Расклад рекомендует управлять собою, взять полный контроль себя, поставить новые цели и планы, обновить или сменить путь.Блавгоприятное время для недвижимости с Февраля, на протяжении года звезды благоприятствуют Вам абсолютно во сех сферах жизни-личная жизнь, смена обстановки, работа и финансы. Много дорог перед вами открывается, вокруг вас будут нужные люди в нужном месте, на протяжении года звезды не рекомендуют вмешиваться или создавать в  конфликтные ситуации. Во Благо!
Здравствуйте! В ближайшие месяцы вам нужно будет решить вопросы, которые вы давно откладывали на потом. Воспользуйтесь удачным случаем для наведения порядка как в мыслях, так  и в быту. Ваши усилия будут вознаграждены и вы получите как моральное так и материальное вознаграждение. Вполне вероятно может появиться идея поездки. Вам нужно отдохнуть и переосмыслить то, как вы живёте и посмотреть на жизнь совершенно другими глазами.  Вам необходимо новое знакомство, которое обновит ваши чувства и улучшит  настроение. Получите важную для вас информацию позвонят друзья и подруги. Отбросьте всё, что удерживает вас и не даёт полной свободы, а только добавляет усталость.  Больше отдыхайте и занимайтесь собой.  Всего доброго!
Здравствуйте. Устали Вы от ваших внутренних ожиданий — хочется перемен, Вы их ждете, а они пока не приходят… + к  этому Вы являетесь очень сильным донором — эмпатом — это прирожденное, неосознанно перетягиваете на себя энергетику чужих людей, особенно негативные эмоции чужих, их расстройства и неудовлетворенность. Вам защита нужна, сильная, внутренняя, некий щит — за которым будете жить спокойно без " чужих" переживаний.
По событиям  период будет достаточно активный и в делах и в любви, встречи, знакомства с перспективой, намеченные планы могут сбыться. Весна принесет шанс на исполнение желаний.  Год для Вас судьбоносный — будет встреча, которая все перевернет, ждите счастья в личном. Берегите себя и Будьте Счастливы!
У вас проблема энергетикой.
Усталость от впереди стоящей стены, которую не можете разрушить.Уверяю Вас, это временные сложности, она расступится, когда придет время для действительно серьезных отношений, а не разовых встреч.У Вас брак намечается через 2-3 года, и последующее рождение детей.А пока-время для прохождения определенных путей в поисках жизненной мудрости.

Здравствуйте.в ближайшие три месяца, вы продолжите двигаться по стабильной, настоящий дороге, которую не вам навязывают.а которую выбираете по настоящему вы.да сложно, не просто, ощущение борьбы постоянной но оно того стоит.вы себя таким образом заколите на будущее.

По личной жизни без перемен.финансы относительно хорошо.

Здоровье стабильное.в принципе значительных перемен нет.вы будете двигаться по той же дороге, с тем же успехом.

Эти 3 месяца проживете отстраненно от всех, есть над чем подумать и поразмыслить. Не все так гладко в жизни, многим уступили, забыв о себе. Приведете свой эмоциональный фон в порядок, окрепнете физически и морально и с новыми силами бубеле дальше жить, но уже без тех многих, кто отравлял и портил Вам жизнь. Они исчерпали себя и вычеркнуть их из своей жизни — самое время.
Здравствуйте. на тот период, что Вы спросили — до 14 февраля обычные дела — профессиональные, материальные. А потом совет быть очень внимательной, не брать кредитов, в долг. Остерегаться мошенничества, все перепроверять в бумагах. Возможно, даже отложить денег в январе на февраль.

Про усталость — возможно, подпериод Кету так действует, он у Вас в сложном доме. Кету как раз на эту тему -  «растворяет», в том числе и силы.

Но, тем не менее, Юпитер сейчас аспектирует дом партнерства- это активность по этой сфере дает, даже женщина внешне становится привлекательнее. Это будет до осени — такой аспект.
Настало время у вас «выйти к людям», активно общаться,
разнообразить свои впечатления, закройте дверь в прошлое,
там одна неискренность для вас показана,
вы хозяйка своей судьбы, возьмите себя в руки,
слушайте голос разума!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной видны встречи в кафе, разговор приятный будет… На работе нагрузка будет, прибыль будет стабильной.