Птицы в спальне. Больные зубы - вопрос №3122184

Сегодня два коротких сна запомнила.

Снится будто ночь, я под одеялом засыпаю. Ко мне в комнату заглянула мама и говорит:
— Ты не пугайся: я к тебе в комнату запустила ворону и сороку.
Я молчу, но думаю: а зачем они мне здесь? Будут ночь крыльями хлопать, спать мешать. И у меня уже своя какая-то птица в комнате жила. Как они поладят… Самих птиц не видела, в комнате было темно.

Потом снилось, что опять же мама говорит: посмотри в зеркало — у тебя зубы больные, лечить надо, не затягивай.
Я в зеркало смотрю, и правда: два зуба внизу 4 и 5. На одном круглая коричневая дырка, из нее гной выдавливается, а на другом просто коричневое пятно. Но они не болят. Я подумала: да, пора лечить...

Мне не нравятся сны про зубы, ничего хорошего после них обычно не бывает. Но раньше мне только удаление снилось или выпадали сами. А тут больные. Это что кто-то из близких болен что ли?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сны о зубах, чаще всего, касаются общения среди людей и информативного подтекста. Ваши сны взаимосвязаны, и говорят о том, что, Ваших родственников (в частности, маму), тревожит Ваше общение с кем-то из людей. Будет Вам неприятное известие о ком-то из них… И эта информация станет известна Вашей семье… Также,  сон может предвещать тяжелую болезнь кого-то, из Вашего окружения…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA