Мой муж мне только что сказал что он так сильно устаёт после работы что хочется лежать чтоб никто не трогал Я говорю даже дочка он говорит да Как то обидно Я понимаю что работа тяжелая Но блин так - вопрос №3123052

нельзя говорить Посоветуйте что нибудь Я чувствую себя очень паршиво Мне будто сказали «вы мне мешаете жить»
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш муж сказал Вам, что он устал.
Вы же его стали провоцировать вопросами о дочке. А теперь Вам плохо. Но ведь информация была в том, что муж устал и ему требуется отдых. Каждый человек понимает его по-своему. Кому-то нужно одиночество. Это нормально. Разве Вы не устаёте? Разве Вам не нужно, хотя бы иногда, Ваше собственное «пространство»?
Стоит ли искать скрытый смысл в честных словах мужа? Вам решать. Ровно как и то будет ли между Вами взаимопонимание или ссоры. А дочь здесь совершенно ни при чём. Это Ваше внутреннее восприятие реальности.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы