Свадьба - вопрос №312308

Здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня скоро свадьба, что нас ожидает, может чего-либо стоит опасаться, ответьте пожалуйста. меня зовут Алина 21 год 15 июля, его Евгений 21 год 15 мартаизображение из вопроса

Ответы

Алина, всё будет хорошо, вы не волнуйтесь. Есть у вас по жизни испытания ещё, но это будет не так скоро. Так что вы уж принимайте то, что вам дано.