Бывший молодой человек - вопрос №3123480

Меня часто накрывают очень теплые, нежные воспоминания о своём бывшем молодом человеке Дмитрии(26.09.1991), и вот вчера, поддавшись своим эмоциям, не раздумывая отправила ему запрос на дружбу в соц.сетях, в надежде на какое-то общение с его стороны(хоть мы и расстались чуть больше 2х лет назад), он появлялся в моей жизни ни раз, мы переписывались, пока я сама не разорвала всяческое общение с ним. Я понимаю, что у него давно уже другая жизнь и наверняка в ней кто-то есть. Но меня очень тянет к этому человеку, как и раньше. Ув. эксперты, посмотрите пожалуйста, есть ли надежда на возобновление прежнего общения двоих (Дмитрия, 26.09.1991 и Дарьи, 30.04.1996)? Как он воспримет мой шаг, примет, удалит, пойдет на контакт?

Ответы

У него в окружении есть женщина. Удалять он Вас не будет. Но дальше общения дело не зайдет.

Дарья, небольшой расклад на таро на вашу ситуацию:

мысли – для него очень неожиданным был или станет (если он ещё не видел к примеру вашего запроса) ваш шаг, но ему будут неясны мотивы и его одолеют сомнения
эмоции, что возникло в сердце – окунулся в прошлое, но не сказать, что в нём что-то ярко вспыхнуло. Скорее похоже на переживание неких прошлых ярких моментов и не только приятных и хороших.
как в целом отнесется/отнесся – с напряжением и подозрением. Т.е. чем ему это может грозить или обернуться, достаточно с практичной точки зрения подойдет к этому
что сделает, его реакция – но внешне его реакция вряд ли будет такой, чтобы вы остались довольны. Он может принять в друзья, хотя эту возможность четко я и не вижу до конца, и то, что будет по итогу не принесет вам желаемой радости или просто исполнения желаемого.
перспективы  – возобновления не видно отношений, но эта ситуация явно заставит ещё раз всё проанализировать, сделать выводы и двигаться дальше.