Обвалился дом, предложили новый - вопрос №3123674

Дом где живём обвалился, упал и все остались без квартир. Переживали, что не где жить, но сказали, что построят новый нужно ждать и там будут хорошие квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает разрушение чего-то старого и давно себя, отжившего… А впереди — новые хорошие перспективы на будущее… Не бойтесь оторваться от прошлого… Сон об этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то уйдет старое, на место придет обновление, какие то приятные перемены Всего доброго.
Дом — это защита, устойчивость. Обрушение дома во сне означает недавнюю потерю стабильности в жизни: то, что казалось незыблемым, вдруг рассыпалось. Но есть и надежда на что-то новое, хорошее, нужно только подождать.