Двое. Проблема-передружба и недоотношения. Женщина хочет отношений,секса, но без совместного проживания. Мужчина-общения, поддержки, внимания, но без секса(исключение-если уж очень захотелось ему). - вопрос №3123719

Все это длится 2года. Решения как прийти к обоюдному комфорту никто не видит. Мужчина против личной жизни женщины вне его жизни
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы играете в такую игру — мама и капризный ребенок. Можно перестать играть и посмотреть, что будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.
Вывод:
Оба не живут и несчастны.
Вопрос:
Кто сделает первый реальный шаг к свободе?
Если есть неудовлетворённость в данной ситуации, то можно выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.