Мне дома становится плохо, сил нет. Когда уезжаю из дома становится немного лучше. Сказали что на мне порча и дома что то лежит, подклад какой то. Но я не могу найти, как найти? - вопрос №3123958

4 ответа

Ответы

Вы его можете никогда не найти, это нужно делать чисткой и обрядом снимать, чтобы он вам больше не вредил
Не ищите, не тратьте время.Почистите квартиру.
данные ваши, фото — проводить диагностику
порчу на вас можно диагностировать только по фото.
дальше надо смотреть и дом.
возможно ваши догадки правдивы но уважающий себя эксперт не станет опираться на то что вам там где то ктото сказал....
кто сказал Вам, что лежит… пусть и говорит где....
а так что угодно сказать можно меньше слушайте всех подряд. найдите своего эксперта и работайте с ним одним, а не проходным консилиумом…