В табеле рабочего времени стоит год и месяц в форме списка. Таблица подстраивается под указанный месяц. Как изменить год в таблице? - вопрос №3124121

Ответы

На этот вопрос можно ответить только посмотрев, как это сделано. Только вида таблицы будет недосаточно. Но это не сильно сложно. Вполне возможно применен макрос. Надо его изменять. Возможно придется разделить список на два — отдельно выбор месяца и года.