Здравствуйте. Айфон был заблокирован 10 неверными попытками ввода пароля. - вопрос №3124325

Хотела восстановить через айтюнс, со стиранием всех старых данных. НО постоянно выскакивает ошибка — превышен лимит времени на подключение( 3259 )Несколько раз попробовала через режим DFU, но ошибка та же. Начинается обновление ПО, доходит до состояния 3,13 ГБ из 3,13 ГБ, потом минуты через 3 вылетает ошибка — превышен лимит времени на подключение. Проверяю сеть — пишет не выявлено проблем. Что делать?
Операционная система компьютера — Windows 7 Корпоративная
iTunes — версия 12.9.2.6
Айфон 7