Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будет ли смена места жительства, переезд в другой город, продажа квартиры, если да, то когда примерно? Или все останется как есть? А также будет ли смена работы - вопрос №3124502

600 p
у Григория 09.07.1983 ( если да, то примерно когда?)
Еще интересует вопрос:
Будет ли Григорий в 2019 году или позже вновь работать вместе с Анной 24.10.1978? Как долго они будут общаться? Кто для него Анна?
Спасибо, все ответы оценю и выберу эксперта для консультации)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Событий: продажа квартиры, переезд, если Вы к настоящему моменту не занимались этим вопросом, в течении года, просто так не случится.
Смена работы у Григория вероятна во второй половине года, но его могут удерживать на прежней.
Совместной работы с Анной не видно.Общение будет, но достаточно независимое друг от друга.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для глобальных перемен пока не время.Ближайшие пару лет все останется на прежнем уровне.Григорий место работы действительно сменит, летом или ранней осенью, не раньше.С Анной общение будет, но не то, какое подразумевается в вопросе,-достаточно прохладное.
Переезда  в этом году не будет — не видно. Работу Григорий сменит . уже в начале лета. С Анной не будет работать в одном месте. Эта   его старая любовь, они когда то встречались. Теперь всё  кончилось . просто  интересуются они   кто и как живёт , чего достиг  .  Это просто человеческий интерес. Удачи всем вам.
Здравствуйте, смена места жительства выходит через пол года, новая работа в другом городе, Анна для него близкий человек, испытывает к ней теплые чувства.

Здравствуйте !

Да, будет, я вижу смену этим летом и будет причем очень удачной эта смена жительства. Вот с Анной будет непросто у вас развиваться отношения, но вы будете вместе, да и сейчас есть сложности. Будет смена с переездом, но будет удачной..
Удачи !

Здравствуйте !

Смена места жительства у вас будет летом, а вот с женщиной отношения будут развиваться достаточно усердно уже весной.Вы совместимы очень и вижу далёкое будущее! Удачи!

Здравствуйте! Переезд и смена жительства выпадает примерно на осень  текущего года. Удачная продажа квартиры идёт и новая работа у Григория. Достаточно прибыльная и ему по душе. С Анной общаться будут, но это более дружеские отношения.
Здравствуйте.Переезд в другой город будет летом, очень удачный для вас.Продажа квартиры в этот же срок.Работу найдете осенью и очень хорошую, денежную.Работать будут какое-то время и общаться тоже, все сложности между ними решаться.Анна-для него очень значимая и интересная девушка, которая заняла место в его сердце.Совместно потом работать не будут.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! У Григория смены работы не видно. Анна может стать для него женой. От этой пары идет именно такая энергетика. Работы вместе пока не предвидится, но в будущем она возможна. Переезда тоже пока нет. Но за полтора-два года можно и переехать, и квартиру продать. Вы пока сами не определились с целями и приоритетами. Именно поэтому и возникают постоянные препятствия с реализацией Ваших желаний.
Добрый вечер.
С 2019 Года у Вас обновляется жизнь.
Переезд будет в 2019 Году.
А с ним и продажа квартиры начнется и смена работы.
Вам нужно сейчас уже добавлять в жизнь новые планы и новые горизонты.
С Анной все лучшее у Вас уже было...

Будет пока смена работы. Переезда не будет. С Анной только будет общение (не работа).

@ SOFIA CHERNAYA