Здравствуйте! Прошедший год принес мне только бесконечную, выматывающую работу без отдыха и одинокие вечера. Работаю я бухгалтером. Очень хочется - вопрос №3124567

600 p
сменить профессию. Подскажизображение из вопросаите, пожалуйста, получиться ли в новом году сменить работу и ждать ли каких либо перемен в личной жизни?

Дополнение автора от 11.01.19 00:44:49
Татьяна, 16.03.1969 г.р.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Бухгалтерия как профессия весьма разнообразна и интересна.Вы проработали не зря, укрепили свои позиции и навыки.Скорее всего осенью вам предложат работу в крупной организации программистом.Данная профессия довольно высоко востребована, но и уровень конкуренции тоже высок… Успех зависит от навыков, знаний, умения их интерпретировать.для карьерного роста важно постоянно получать новые знания, идти в ногу с развитием технологий. У вас получится, хотя по началу будет трудновато. В жизни настал период благоприятных перемен, вы можете получить помощь или поддержку из неожиданных источников. Решительный, импульсивный и лояльный мужчина зрелого возраста оказывает влияние на исход волнующей вас ситуации. Вы можете получить от него хорошую помощь.
В личной жизни будет тоже интересующее вас знакомство, скорее через интернет.Мужчина старше вас, с сединой, разведен, общительный, порядочный и культурный.Это динамичный и сильный тип мужчины, который всегда стремится к духовному развитию, идет по пути совершенствования. Это помогает ему добиваться поставленных целей, а цели у него обычно грандиозные.Он энергичен и целеустремлен. В разные жизненные периоды он ставит перед собой цели и обычно достигает их. Возможны корректировки, но в целом он движется в выбранном направлении, несмотря на трудности.Вне зависимости от сложившихся обстоятельств он всегда оптимистично настроен, готов помочь окружающим, зарядить их оптимизмом. Такой настрой помогает ему двигаться по жизни легко и всегда с улыбкой.Отношения будут легкими, только ближе к концу года они будут с серьезной ноткой.Год очень удачен для вас, перемены вот-вот придут.Желаю удачи и везения в личной жизни, верьте в светлое будущее.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Когда человек не на своём месте, у него всегда вечера такие… Конечно, получится, пришло время что-то менять. Напишите, пж, свою дату рождения.
Здравствуйте. то что вы одиноки не связанно с работой. Вы ищите причину и цепляетесь за любую   возможность найти причину, вот теперь считаете, что это работа… У вас хорошая работа и вы эффективны в ней, проблема в том, что вы замылили себе личную сферу страхами, прошлыми обидами…
Здравствуйте, вам работу менять не стоит, вам нужно найти любящего человека(возможно весной)после того как вы его встретите у вас все наладится во всех сферах, он станет для вас поддержкой и опорой.В этом году видна также поездка.
Здравствуйте, Татьяна.
Честно сказать, ни в одной из двух сфер изменений в этом году не будет.
Вы много думаете о смене вида деятельности, держите в голове планы. Но как ни крути — работа бухгалтером — это то, что Вы делаете профессионально, ответственно и с полной отдачей. Это ваше как бы трудно не было. Если Вы даже и решитесь уйти — то в переплетающееся направление, хотя это маловероятно. В личной же жизни пока без изменений.

Здравствуйте !

Я вижу что это время которое вы подарили фирме и профессии для вас проведено не зря, это опыт и нужно благодарить за это судьбу, но что касается вашей профессии- то действительно она другая, отличная от этой. И я вижу к вам предложение о работе в середине февраля, очень интересная должность будет Вам предложена, она касается активного развития компании и работы внутрикадровой и совещания. С хорошей и достойной зарплатой.

В личной жизни- вы не чувствуете себя нужной, развитие отношений будет с мужчиной весной, год для вас очень удачен..
Будьте счастливы! Верьте в себя !

Готова дополнить ответ

Вряд ли сменить сможете. Побоитесь остаться без финансов. Да и сменить сможете на худшие условия.
В сфере отношений пока так и останется. Вы сама не готовы.
По первому расчету, Вам открыты многие области, выбирать можно и в сфере красоты, консультирования и в направлении, связанном с детьми и путешествиями. И даже создание своего, пускай небольшого, бизнеса. Что касается именно 2019, то в течение него стоит присмотреться к разным направлениям, но кардинально лучше  ничего не менять. Этот год как раз стабильности и переосмысления. К 20,  Вы лучше поймете, чем хотелось бы в будущем заниматься и это будет очень хороший год именно для Ваших изменений и начинаний и предложений. Отношения тоже начнут становится более насыщеными. Как бывший главбух советую Вам выходить из своей профессии параллельно и мягко) Могу дополнить. Работа бухгалтером, не совсем Ваша, она как бы обесточивает… поэтому и в личном могут быть проблемы, это очень взаимосвязанно. У Вас есть несколько знаков творчества, прислушайтесь к этому.
Здравствуйте! По поводу работы в 2019 — параллельно своей рабочей деятельности вы будете активно размышлять и подыскивать варианты другой профессии, ближе к лету я вижу вас как на курсах, где вы приобретете новую специализацию, приятную для души, и это будет полная противоположность вашей текущей профессии, как что-то из ряда женской красоты. Начнете развивать собственное дело по тому направлению, что освоите в летние месяцы, или же устроитесь в хорошую организацию, работа будет приносить удовольствие, а не хроническую усталость, и будете с нее иметь вполне нормальный доход, приближенный или даже выше того, что был у вас ранее. С новой работой у вас появится больше времени на то, чтобы уделять внимание себе, своему досугу и личной жизни. Ближе к осени у вас идет знакомство с порядочным и материально обеспеченным мужчиной, красивая любовь, личная жизнь заиграет яркими красками, мужчина, в отличие от предыдущего вашего избранника, покорит вас своей заботой, уважением, и, что не менее важно для вас — верностью. В перспективе с ним счастливое совместное будущее. Всех вам благ, Татьяна!
Здравствуйте, Татьяна! Изменения в Вашей личной жизни видны ближе к лету текущего года, но при условии, что Вам надо будет поменять работу, связанную с другой сферой деятельности. У Вас будут некоторые  препятствия, но Вы их преодолеете. Удачи Вам!
кто-то вам поможет скоро с новой работой только ваше решение-в личной жизни будут появляться люди их прошлого -а новые знакомства возможны
Здравствуйте.Перемены в личном не произойдут сами собой.Тут нужна и активность, и энергия для привлечения.Откуда взяться энергии при такой загруженности.У вас устоявшийся образ жизни, что-то менять кардинально вы не готовы.
В этом году получится поменять профессию при сильном на то вашем желании.Возможные знакомства не будут продолжительны.
Можно вам посоветовать провести обряд на улучшение ситуации.

Смены работы не видно. Будете что-то планировать, возможно даже предпринимать некие шаги в том, что касается поиска (резюме рассылать, куда-то обращаться, у кого-то просить помощи — что-то в этом роде), но по итогу не видно у вас решимости на перемену места, будете сомневаться, испытывая опасения.
В личном так же показаны сомнения, неопределенность, связанные с мыслями о собственном комфорте, самодостаточности, которыми в той или иной степени придется жертвовать ради отношений. Какие-то знакомства, приятное общение, флирт возможны, но дальше этого вряд ли дело пойдет.
Доброе утро, Татьяна.

Да, этот год несёт Вам позитивные перемены по всем направлениям. Я вижу ещё и возможную смену места жительства — возможно, это будет связано с изменениями в личной жизни.

С уважением,
Димитрий

P.S. Возможно, Вас заинтересует проходящая у меня сейчас акция — при подготовке к смене работы это очень актуально. Загляните в профиль.
Татьяна- по судьбе у вас идёт открытие своего дела-удача будет с вами и приличный доход!
Здравствуйте! Сменить работу получится, но не так сразу, как хочется… Мужчина рядом у Вас будет…
Здравствуйте! Пока смены работы не видно, но за ближайшие полтора года у Вас будет возможность кардинальным образом изменить свою жизнь к лучшему в плане финансов, а за 2.5 года Вы измените свою судьбу. Вы сможете много путешествовать, общаться и даже переехать в другую страну. У Вас появится близкий и родной человек.
работа будет таже пока что
но морально легче станет из за нового увлечения
личная жизнь будет на пике
хорошие перемены ждут уже весной
Этот работа вас подорвет психологические и физические… скорее надо сменит… здоровья важнее… идет у вас уже был прошлом смена работа и еще будет этом году… до лето большой шанс будет смене работ.варианты будет до лето… идет вы опять устроитесь работе связан бумаги док комп.но там отдых будет.
Здравствуйте Татьяна!
К сожалению в этом году каких либо радикальных перемен ждать не приходится. Год пассивный. Такое впечатление, что вас вампирят, забирают энергию. Желаемые перемены начнутся только в 20 году.
Дополню ответ.
Удачи
Здравствуйте… в ближайшее время смены места работы не вижу, да и смысла в этом нет… здесь у вас по большому счету всё отлажено… относительно перемен в личном-перспектива знакомства  просматривается ближе к осени этого года…
Вам бы своё дело открыть (связанное с модой\красотой или женским здоровьем)
вам бы в направлении помощи женщинам в их красоте.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Татьяна!
Карты говорят, что работу Вам менять не стоит, лучше изменить отношение к той суете, которую она создает. Дело в том, что поиск новой работы может привести к тому, что Вас обманут, как минимум, в финансовом плане.
Что касается личной жизни, то да, тут дело обстоит неважно:( Карты советуют, несмотря на занятость, все-таки выделить время для личной жизни и последовательно искать мужчину, хотя у Вас были личные драмы и Вы опасаетесь их повторения.
Если Вы не были замужем, обращайтесь — бескорыстно помогу решить проблему.
Работу не смените.После того, как вступите в отношения с глубоко порядочным человеком, она покажется Вам самой подходящей для Вас.
Конечно сфервраля перемены ищите и найдёте, вы замужем за работой, вам нужна поездка походы в кино и театр у вас линия брака стоит на месте более 5 лет, и вина только ваша, вы как магнит для мужчин только вы не умеете разучились показывать себя какая вы энергичная, то работа то здоровье: хотите счастья поездка и перезагрузка
Пока в этом году не смените работу.
Добрый вечер!
Татьяна!
Смены работы  в 2019 году не видно.Вы сейчас будете искать, смотреть варианты, но ни одно вам не понравится, то зарплата не понятно будет или нет, то тоже самое.Так и будет трудиться, работы много будет, главное уметь расслабляться.Хотя в работе бухгалтера это мало возможно.Вообще бухгалтерия для вас разрушительная специальность-выматывает и забирает силы.
В личной жизни есть мужчина, но он больше как в прошлом, есть сомнения, переживания о нем, но все не движется-полный застой.
В середине года мало движения, но вот к осени пойдут уже положительные сдвиги и вы сможете стать счастливой втроем-вы.он и еще кто-то(дети, кошка, может быть мама, родители,)но кто-то кто будет еще рад за вас.
Здравствуйте, Татьяна!
У вас есть конкретные идеи, мысли по поводу смены профессии и работы, и есть потенциал, при том, с какой решимостью вы готовы взяться за дело, у вас есть все шансы изменить свою жизнь. Вы готовы учиться новому и развиваться, получать знания, перестраиваться. Есть ресурс начать все с нуля (Туз Жезлов).
В настоящий момент конкретных предложений от работодателей у вас пока нет, возможно, вы еще не занимались активным поиском работы (Луна).
Смена работы и профессии в 2019 году вполне реальна для вас, у вас идет работа в команде единомышленников, связанных общей идеей, не индивидуальная. В эмоциональном плане работа будет давать большой душевный подъем, энтузиазм. (10 чаш). Возможно, ваша новая работа- это возврат к когда-то отложенным, старым проектам, идеям. Возможно, работа будет связана с оказанием помощи людям (6 чаш).
В финансовом плане прибыль идет небольшая, но стабильная, без рисков. Работа может оказаться на постоянной основе (3 чаш).
Любовных отношений в ближайший год вы можете ожидать (Туз Жезлов), причем с этим человеком сейчас вы еще не знакомы. Отношения могут быть не самые простые Туз Мечей, Повешенный), потому что человек своеобразный, но чувства могут вспыхнуть с обеих сторон (Влюбленные). Совместимость не идеальная (9 жезлов).