функции - вопрос №312485

Если функция удовлетворяет условию f(-x)=-f(x) для всех значений х из области определения. график функции симметричен относительно. ответ оси х, оси у, начала координат

Лучший ответ по мнению автора

если функция удовлетворяет данному условию (f(-x)=-f(x)) для всех значений х из ООФ, то функция является нечетной, и, соответственно, является симметричной относительно начала координат

Ответ: 3