Мне приснилось несколько гробов один из них открытый и в нём лежит мой брат хотя он жив.А потом он встал и пошёл со мной к дому но я боялась заходить - вопрос №3124890

Мне приснилось несколько гробов один из них открытый и в нём лежит мой брат хотя он жив.А потом он встал и пошёл со мной к дому но я боялась заходить с ним домой и мы гуляли а потом он посмотрел на меня с ухмылкой как будто знал что я думаю о том что он покойник и мне страшно, к чему это?

Ответы

такой сон говорит о том что вам будет успех в делах, а вашему брату долгая жизнь.
К тому, что у брата в жизни произойдут значительные перемены.
Здравствуйте!  Сон означает помощь от брата в преодолении каких-то препятствий. Радость и облегчение в отношении решения, какой-то сложной проблемы… Помяните брата — будете услышаны… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA