Добрый день уважаемые эксперты. Сегодня у меня ночной поезд, завтра встречи с потенциальными клиентами и сотрудниками. Я очень переживаю т.к. поездка для - вопрос №3125105

меня дорогостоящая.Будет ли толк в этой поездке… будут ли контракты и сотрудничество.

Заранее благодарна за Ваши ответы

p.s. я ооочень переживаю, дело которым я занимаюсь, я очень люблю,… но к сожалению с финансовой ситуацией у меня складывается впечатление что я иду не в том направлении… у меня глубокое отчаяние. Светлана 16.02.1982г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, затраты не оправдают себя полностью. Результат может быть, но совсем не такой значительный, как вам хотелось бы. В любом случае, удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас нету удачи много негатива нужно убирать и делать обряд на удачу вам в этом деле, могут возникнуть сложности, нужно смотреть подробно
За трудным началом грозит хороший успех. У вас все получится. Переживать не стоит.