Когда мужчина выйдет из состояния алкогольного опьянения - вопрос №3125112

Я в браке 2 года. 29 декабря 2018 у нас с мужем состоялась бумажная свадьба, с которой и началась наша большая ссора. Мы хотели отметить этот день в кругу семьи(я, супруг, мои родители), мы живем все вместе в их квартире. Я как всегда готовила ужин, напекла печенья, но он пришёл выпивший с бутылкой виски и тортом, и начал распивать алкоголь за ужином. Мне это не понравилось, но я не стала устраивать скандал, мы просто легли спать. Утром 30 декабря я заболела(у меня частенько болит грудь, поднимается температура, т.к. я кормящая мама), нашей доченьке 7 месяцев. Мы проснулись, муж купил мне лекарства, и под предлогом важной работы уехал в другой город пообещав, что не будет больше злоупотреблять. Я весь день готовилась к НГ, ждала его домой. Но он вернулся только поздно вечером, в алкогольном опьянении, и продолжил злоупотреблять напитками, которые привез якобы на НГ( я не приемлю такого поведения, т.к. сама не употребляю алкоголь совсем).А ему нельзя пить, потому что как только он выпивает рюмку, то не может остановиться и уходит в запой. Так он пробегал за виски весь вечер. И когда мы собрались спать, стал неадекватно себя вести, сдирать шапку с нашей маленькой дочки. Я очень испугалась его, обратилась за помощью к своему папе, который выставил его, оскорбив нас всех. Он уехал на такси в другой город к своим родителям. 31-го днём он заявился к нам в таком же состоянии, отец прогнал его. Так мы и встретили НГ с родителями и моей доченькой, а он находился у мамы с папой в запое.
Разговаривала со свекровью по телефону, по инициативе Олега(27.03.1984) они вызывали нарколога и он пытался вывести его из состояния запоя. Из их разговоров с мамой, я поняла, что 9 числа он собирался вернуться домой(к нам) и выйти на работу, но не сделал этого, а просто продолжил пить. Вчера мои родители отвезли все его вещи и попросили оставить нас в покое, на что он ответил агрессией.

Он звонит мне каждый день, извиняется хочет вернуться, пугает, что заберёт дочь.

Мне страшно, но мой отец успокаивает меня тем, что не даст в обиду ни меня, ни маму, ни внучку. Я хочу лишь поскорее развестись с ним и спокойно жить, самостоятельно воспитывая свою доченьку. Дорогие эксперты, посмотрите, когда мужчина выйдет из состояния алкогольного опьянения и как он будет себя вести в здравом уме? Спасибо. Он — Олег, 27.03.1984 я — Дарья, 30.04.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На вашем муже порча, он не может без вашей помощи сам выйти из запоя, порчу нужно снимать

@ SOFIA CHERNAYA