Здравствуйте!Каким будет мое финансовое положение в 2019 году? Возможны ли изменения на работе в лучшую сторону?Получится ли дополнительный - вопрос №3125287

Здравствуйте! Каким будет мое финансовое положение в 2019 году? Возможны ли изменения на работе в лучшую сторону? Получится ли дополнительный заработок-открытие своего бизнеса?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перемена к лучшему в этот год будет
 так же если будите стремится к переменам и открытия что то своего, то приложив усилия у вас это получится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет и доп и рост главное вы найдёте дополнительный источник доходов